Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
Cup4   1.   590   B Airnergy Motorsport...   Porsche 996 GT3 Cup   25       7
            F Hahn, Klaus       4:11:53.213       9:08.211
            F Wlazik, Karl-Heinz       145.5     160.447
               
Cup4   2.   598   F Otto, Jörg   Porsche 996 GT 3 Cup   24   1 Runde   7
            F Weiss, Georg       4:08:01.912   1 Runde   9:08.589
                    141.851       160.336
               
Cup4   3.   602   B Manthey Racing GmbH   Porsche GT3 Cup   24   1 Runde   12
            F Williams, Gary       4:12:25.904   4:23.992   9:04.011
            F Perry, Julian       139.378     161.686
            F Cooke, Daniel                
               
Cup5   1.   608   B MSC Odenkirchen   Peugeot 206 RC   23   2 Runden   2
            F Reinders, Karl-Eduard       4:07:08.999   1 Runde   10:06.067
            F Borkowsky, Frank       136.425     145.13
               
Cup5   2.   619   F Goral, Ralf   Peugeot 206RC   23   2 Runden   6
                    4:10:41.212   3:32.213   10:01.707
                    134.501       146.182
               
Cup5   3.   607   F Vormann, Stephan   Peugeot 206 RC   22   3 Runden   7
            F Michels, Guido       4:06:28.261   1 Runde   10:23.441
                    130.853       141.086
               
Cup5   4.   618   F Hauwarth, Karl-Heinz   Peugeot 206 RG   22   3 Runden   11
            F Weber, Sascha       4:06:59.106   30.845   10:08.224
            F Bohrer, Michael       130.581     144.616
               
E1XP   1.   350   F Schall, Andreas   Opel Astra V8 Coupé   25   -53.-253   6
            F Schall, Ralf       4:04:59.960   -3 Runde   8:42.632
            F Strycek, Volker       149.59     168.3
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 1 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
H1   1.   72   F Esser-Feyen, Carola   Honda Civic   20   5 Runden   13
            F Meuren, Uwe       4:08:10.940   5 Runden   11:21.917
            F Hallmanns, Arndt       118.137     128.988
               
H2   1.   50   F Jamie, Martin   VW Golf   19   6 Runden   6
            F Hardrup, Bruce       4:05:14.350   1 Runde   11:11.534
                    113.577       130.982
               
N3   1.   514   B Scuderia Offenbach   Honda Civic Type R   23   2 Runden   2
            F Rink, Ralph-Peter       4:04:09.808   -4 Runde   9:56.173
            F Weiland, Andreas       138.094     147.539
               
N3   2.   522   F Unteroberdörster, Uwe   Honda Civic TypeR   23   2 Runden   3
            F Ecker, Michael       4:04:16.802   6.994   9:57.454
                    138.028       147.223
               
N3   3.   501   F Bermes, Norbert   Honda Civic Type R   23   2 Runden   5
            F Thönnes, Harald       4:08:52.340   4:35.538   9:55.964
            F Engels, Marcel       135.481     147.591
               
N3   4.   518   F Schumacher, Heinz P...   Honda Civic Type R   23   2 Runden   11
            F Breuer, Christoph       4:10:58.726   2:06.386   10:07.119
                    134.344       144.879
               
N3   5.   511   F Uetrecht, Werner   Honda Civic Type R   22   3 Runden   11
            F Fricke, Florian       4:00:20.763   1 Runde   10:05.124
                    134.188       145.357
               
N3   6.   509   B Fleper Motorsport   Honda Civic Type R   22   3 Runden   11
            F Gorban, Valeriy       4:04:12.721   3:51.958   10:07.321
                    132.064       144.831
               
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 2 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
N3   7.   519   B Marsani Motorsport   Honda Civic R   21   4 Runden   4
            F Brinker, Karl       4:04:04.660   1 Runde   10:12.084
            F Klinkhammer, Jörg       126.13     143.704
            F Marsani, Michael                
               
N4   1.   480   F Bergstermann, Uwe   Seat Leon Cupra R   20   5 Runden   8
                    4:10:24.597   1 Runde   11:40.224
                    117.086       125.615
               
SP10   1.   333   F Pohlen, Holger   VW Bora-TDI V   23   2 Runden   2
            F Pohlen, Helmut       4:04:20.755   -3 Runde   9:54.042
                    137.991       148.068
               
SP10   2.   726   F Radulovic, Zoran   BMW E 46   22   3 Runden   13
            F Butenhoff, Gert       4:04:08.990   1 Runde   10:16.876
                    132.097       142.587
               
SP10   3.   728   F Tschornia, Martin   Alfa Romeo 147 JTD   22   3 Runden   13
            F Kovac, Franjo       4:10:17.104   6:08.114   10:34.686
                    128.859       138.586
               
SP10   4.   332   F Blumer, Marcel   BMW GTR 330 diese...   22   3 Runden   11
            F Lehner, Dieter       4:11:53.268   1:36.164   9:50.807
                    128.039       148.879
               
SP10   5.   727   F Löchte, Frank   Alfa Romero 147 Cup   18   7 Runden   8
                    4:05:52.950   4 Runden   11:50.486
                    107.318       123.801
               
SP2   1.   277   B Kissling Motorsport   Opel Tigra   22   3 Runden   4
            F Dr.Stallmann, Fried...       4:07:54.162   -4 Runde   10:10.198
            F Sträwe, Siegfried       130.098     144.148
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 3 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP2   2.   272   B AC Mühlheim e.V. im...   Ford Fiesta   22   3 Runden   5
            F Müllenmeister, Nicole       4:09:33.781   1:39.619   10:28.335
                    129.232       139.987
               
SP2   3.   280   B MSC Wächtersbach   Ford Fiesta ST   22   3 Runden   10
            F Kosbu, Christian       4:09:43.182   9.401   10:28.925
                    129.151       139.856
               
SP2   4.   274   B MSC Winnenden   Ford Fiesta   21   4 Runden   6
            F Aust, Frank       4:07:19.527   1 Runde   10:52.088
            F Rank, Rudolf       124.474     134.888
               
SP2   5.   271   B TLM Lauderbach Moto...   Ford Fiesta   21   4 Runden   5
            F Nägele, Kristian       4:07:58.348   38.821   10:40.904
            F Nägele, Denis       124.149     137.242
               
SP3   1.   231   F Hürtgen, Claudia   BMW 320i E46   24   1 Runde   2
            F Schubert, Torsten       4:02:56.112   -3 Runde   9:11.699
            F Hennerici, Marc       144.827     159.433
               
SP3   2.   245   B Kissling Motorsport   Opel Astra Coupe   24   1 Runde   2
            F Klüber, Josef       4:11:01.026   8:04.914   9:28.073
            F Kissling, Stefan       140.164     154.837
               
SP3   3.   248   F Mäder, Andreas   Honda S2000   23   2 Runden   2
            F Renger, Reinhold       4:02:37.432   1 Runde   9:41.934
                    138.97       151.149
               
SP3   4.   263   B Kissling Motorsport   Opel Astra OPC   23   2 Runden   3
            F Schlacks, Siegfried       4:04:33.820   1:56.388   9:45.089
            F Engelbracht, H. Helmut       137.868     150.334
               
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 4 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP3   5.   252   F Lünsmann, Robert   Renault Clio RS C...   23   2 Runden   5
            F Leppert, Harald       4:06:47.079   2:13.259   9:53.669
                    136.627       148.161
               
SP3   6.   257   F Erkes, Artur   Renault Clio   23   2 Runden   10
            F Erkes, Sebastian       4:11:11.042   4:23.963   10:02.565
                    134.234       145.974
               
SP3   7.   216   F Baumert, Ulfried   Honda S2000   22   3 Runden   2
            F Kauffman, Charles       4:02:52.933   1 Runde   9:54.743
                    132.787       147.894
               
SP3   8.   226   F Benz, Christian   Renault Clio RS   22   3 Runden   6
            F Benz, Stefan       4:06:51.241   3:58.308   9:58.534
                    130.65       146.957
               
SP3   9.   223   F Nawotka, Walter   Honda S 2000   21   4 Runden   2
            F Grundman, Gerd       4:12:58.627   1 Runde   10:28.383
                    121.693       139.976
               
SP4   1.   203   F Steiner, Heribert   BMW M3   21   4 Runden   4
            F Rülke, Stefan       4:09:27.901   -30.-726   9:58.376
                    123.406       146.996
               
SP5   1.   170   B MSC Ruhr Blitz e.V....   BMW M3 GTR   24   1 Runde   3
            F Obermann, Willi       4:05:10.213   -3 Runde   9:08.666
            F Giuliani, Ivano       143.507     160.314
               
SP5   2.   175   F Schild, Urs   BMW M3   24   1 Runde   10
            F Bonk, Michael       4:09:22.481   4:12.268   9:20.877
            F Bonk, Ralf-Peter       141.087     156.824
               
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 5 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP5   3.   174   F Nöhring, Frank   BMW M3 E36   23   2 Runden   4
            F Baur, Dirk       4:05:56.915   1 Runde   9:41.725
                    137.092       151.203
               
SP5   4.   180   B AEZ-Leichtmetallräd...   BMW E46   23   2 Runden   11
            F Abels, Helmut       4:07:35.230   1:38.315   9:47.023
            F Müller, Klaus       136.185     149.839
               
SP5   5.   188   F Heyer, Kenneth   Seat Leon Supercopa   21   4 Runden   4
            F Richter, Robert       4:13:32.844   2 Runden   9:43.558
            F Venätäinen, Jarkko       121.419     150.728
               
SP5   6.   163   F Nilsson, Rickard   VW Beatle   18   7 Runden   3
            F Nilsson, Tanja       4:04:47.016   3 Runden   10:34.942
                    107.8       138.53
               
SP6   1.   136   B Inter Racing GmbH   Porsche GT3 R   25   -15.-157   3
            F Bartels, Nils       4:07:38.056   -7 Runde   9:07.452
            F Jacksties, Harald       147.998     160.669
            F Lorenzo, Frank                
               
SP6   2.   155   F Vogler, Gregor   BMW M3   24   1 Runde   14
            F Adams, Rudi       4:06:31.170   1 Runde   9:30.507
                    142.721       154.177
               
SP6   3.   148   B Rheydter Club für M...   Mitsubishi Lancer...   24   1 Runde   3
            F Deegener, Elmar       4:13:29.134   6:57.964   9:08.627
            F Fisch, Sven       138.799     160.325
               
SP6   4.   141   F Kohlhaas, Christian   Audi 200   24   1 Runde   3
                    4:13:59.402   30.268   9:28.201
                    138.523       154.802
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 6 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP6   5.   123   B Pistenclub e.V.   BMW E 36 GTR   23   2 Runden   4
            F Krumbach, André       4:05:56.680   1 Runde   9:18.465
            F Mitchell, Ian       137.094     157.501
               
SP6   6.   132   F Spurrell, Martyn   Subaru Impreza   18   7 Runden   3
            F Nordgaard, Jan Willy       4:09:47.628   5 Runden   10:39.835
            F Raastad, Magne       105.638     137.471
               
SP7   1.   96   B Land Motorsport Gmb...   Porsche GT3 RSR   26   -1 Runde   6
            F Basseng, Marc       4:04:37.656   -8 Runde   8:35.491
            F Simon, Patrick       155.81     170.631
               
SP7   2.   99   B Scuderia Augustusbu...   BMW M3 E46 GTRS   26   -1 Runde   6
            F Scheid, Johannes       4:09:55.047   5:17.391   8:44.047
            F Kainz, Oliver       152.512     167.845
            F Rosteck, Dennis                
               
SP7   3.   746   F Abbelen, Klaus   Porsche 997 Supercup   26   -1 Runde   13
            F Schmitz, Sabine       4:13:26.486   3:31.439   8:57.679
                    150.392       163.59
               
SP7   4.   119   F Destreé, Wolfgang   Porsche 997 GT3   25   -10.-854   2
            F Jodexnis, Kersten       4:04:42.359   1 Runde   8:52.727
                    149.77       165.11
               
SP7   5.   97   F Beil, Stefan   Porsche 996 GT3   25   -10.-579   2
            F Fischer, Norbert       4:04:42.634   0.275   8:58.824
                    149.767       163.242
               
SP7   6.   102   F Messer, Thomas   Porsche 997 Cup   25   -32.-332   3
                    4:06:20.881   1:38.247   8:55.054
                    148.771       164.392
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 7 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP7   7.   106   B Scuderia Offenbach   Porsche 996 GT3 RS   25   1:13.022   3
            F Weiland, Matthias       4:13:06.235   6:45.354   9:06.562
            F Weiland, Harald       144.8     160.931
               
SP7   8.   110   F Weiner, Ralf H.   Porsche GT3   24   1 Runde   5
                    4:12:12.630   1 Runde   9:14.985
                    139.501       158.489
               
SP7   9.   120   F Schmidt, Peter   Porsche 911 GT3 RS   23   2 Runden   3
            F Flettner, Klaus       4:10:50.614   1 Runde   9:28.127
            F Slooten, Jan-Erik       134.417     154.822
               
SP7   10.   751   F Bock, Christian   Morgan Plus 8   19   6 Runden   3
            F Bock, Michael       4:11:05.251   4 Runden   10:41.669
            F Ahlers, Keith       110.932     137.078
               
SP8   1.   66   B Zakspeed Racing GmbH   Dodge Viper GTS-R   26   -1 Runde   6
            F Huppert-Nieder, Dr....       4:09:39.370   -7 Runde   8:35.413
            F Bert, Sascha       152.672     170.657
            F Zakowski, Peter                
               
V-H2   1.   651   F Mies, Peter   Porsche 993 RSR   25   -6.-194   12
            F Horn, David       4:10:47.019   1 Runde   9:13.522
                    146.14       158.908
               
V2   1.   443   F Silvester, Wolf   BMW 318is   23   2 Runden   3
            F Merten, Mario       4:11:57.308   2 Runden   10:23.737
                    133.824       141.019
               
V2   2.   432   F Schmickler, Markus   BMW 318 ti   22   3 Runden   10
            F Strohe, Guido       4:03:40.414   1 Runde   10:23.764
                    132.356       141.013
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 8 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
V2   3.   458   F Jestädt, Michael   BMW 318ti E36   22   3 Runden   10
            F Strauch, Hendrik       4:03:58.760   18.346   10:27.791
                    132.19       140.108
               
V2   4.   444   B Schirra Motoring   BMW 318 ti   22   3 Runden   13
            F Koske, Benjamin       4:04:11.829   13.069   10:22.383
            F Wolff, René       132.072     141.326
               
V2   5.   457   F Frei, Benedikt   BMW 318iS   22   3 Runden   10
            F Abegg, Stefan       4:07:44.164   3:32.335   10:32.625
                    130.185       139.038
               
V2   6.   448   F Hoffmann, Iris   BMW 318is   22   3 Runden   10
            F Hoffmann, Kornelius       4:09:17.378   1:33.214   10:40.436
                    129.374       137.342
               
V2   7.   442   B Ecurie Basilisk   Citroen Saxo   21   4 Runden   5
            F Langenegger, Max       4:07:46.791   1 Runde   10:57.759
                    124.246       133.725
               
V2   8.   451   B Bonk Motorsport   BMW 318 ti   20   5 Runden   12
            F Kögel, Lutz       4:02:18.234   1 Runde   10:54.368
            F Bonk, Ralf-Peter       121.003     134.418
               
V2   9.   455   B Pistenclub e.V.   BMW 318is Compakt   20   5 Runden   7
            F Zybon, Martin       4:06:39.004   4:20.770   11:14.930
            F Kelic, Damir       118.871     130.323
               
V2   10.   433   B Kissling Motorsport   Opel Corsa Sport   19   6 Runden   9
            F Wienands, Dr. Jan       4:12:44.512   1 Runde   11:27.295
            F Teichmann, Dr. Ursel       110.206     127.978
               
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 9 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
V3   1.   399   B Pink Power TRT e.V....   Opel Astra OPC   22   3 Runden   11
            F Henrich, Ludger       4:05:17.175   -3 Runde   10:16.310
            F Schulten, Jürgen       131.485     142.718
               
V3   2.   412   F Mann, Marcus   Opel Astra OPC   21   4 Runden   12
            F Schmidt, Christian       4:04:12.052   1 Runde   10:43.268
                    126.067       136.737
               
V3   3.   409   F Ferk, Bojan   Opel Astra OPC   20   5 Runden   11
            F Kratz, Torsten       4:08:58.658   1 Runde   10:23.760
                    117.76       141.014
               
V4   1.   725   B Der Stern von Willi...   Mercedes 190 EVO   23   2 Runden   7
            F Schmid, Thomas       4:10:38.468   -3 Runde   10:11.595
            F Hieronymus, Lars       134.525     143.819
               
V4   2.   378   F Wiskirchen, Jörg   BMW M3 E30   22   3 Runden   10
            F Schmidt, Oliver       4:03:23.637   1 Runde   10:11.665
                    132.508       143.802
               
V4   3.   392   F Habeth, Reiner   BMW E 36 325 i   22   3 Runden   5
            F Meyer, Manfred       4:03:40.701   17.064   10:05.916
                    132.353       145.167
               
V4   4.   390   B Dolate Motorsport   BMW M3   22   3 Runden   4
            F Wegeler, Nikolaus       4:04:40.204   59.503   10:05.278
            F Zils, Daniel       131.817     145.32
               
V4   5.   385   B Urbinger, Winfried   BMW 325i E36   21   4 Runden   10
            F Webers, Detlef       4:01:46.489   1 Runde   10:29.663
            F Klein, Ralf       127.332     139.692
            F Orlowski, Frank                
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 10 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
V4   6.   375   F Hancke, Sascha   BMW M 3 E30   21   4 Runden   5
            F Truelove, Matthew       4:02:46.856   1:00.367   10:28.358
                    126.804       139.982
               
V4   7.   388   B Dolate Motorsport   BMW 325i   21   4 Runden   3
            F Holzer, Hans-Robert       4:04:24.583   1:37.727   10:25.458
            F Heinrich, Peter       125.959     140.631
               
V4   8.   724   F Bardenheuer, Reiner   BMW 325i   21   4 Runden   12
            F David, Michael       4:04:41.218   16.635   10:55.914
                    125.816       134.101
               
V4   9.   374   B Pistenclub e.V.   BMW M 3 E 30   17   8 Runden   5
            F Keller, Marco       4:10:12.902   4 Runden   10:43.964
            F Heinrich, Achim       99.601     136.59
               
V5   1.   373   B MSC am Tegernsee e.V.   BMW M3   23   2 Runden   3
            F Capelle, Dietmar       4:04:16.497   -6 Runde   9:49.531
            F Kathan, Rainer       138.031     149.201
               
V5   2.   359   B MSC Rhön e.V. im AvD   BMW M3 GT   23   2 Runden   5
            F Scholze, Florian       4:04:31.834   15.337   9:44.666
            F Nacken, Hubert       137.887     150.443
               
V5   3.   368   B Bonnfinanz Motorsport   BMW M3 E36 Coupé   23   2 Runden   6
            F Rövenich, Oliver       4:07:53.819   3:21.985   9:48.594
            F Brügmann, Thomas       136.014     149.439
            F Ambiel, Thomas                
               
V5   4.   360   F Böhm, Alex   BMW M3 GT   23   2 Runden   10
            F Luther, Michael       4:10:50.019   2:56.200   9:46.985
                    134.422       149.848
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 11 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
V5   5.   372   B MSC Rhön e.V. im AvD   BMW M3 GT   21   4 Runden   6
            F Leutheuser, Christian       4:00:08.026   2 Runden   9:52.071
            F Bottazzi, Giuliano       128.202     148.561
            F Werker, Manfred                
               
Cup4  
nicht gewertet:
  605   F Schmidt-Staade, Jörn   Porsche 911 GT3 Cup   16   9 Runden   3
            F Scheufen, Peter       4:08:41.346       9:02.661
            F Müller, Stefan       94.317     162.088
               
Cup5       609   B Frensch-Power-Motor...   Peugeot 206 GTI   8   17 Runden   4
            F Frensch, Florian       1:28:26.985       10:07.697
            F Frensch, Karsten       132.593     144.741
               
Cup5       611   B Schirra Motoring   Peugeot 206   17   8 Runden   10
            F Stange, Phlipp       3:09:56.931       10:02.633
            F Wolf, Marco       131.202     145.957
               
H2       51   F Poppe, Udo   Ford Escort RS 2000   4   21 Runden   2
                    49:21.302       11:37.348
                    118.811       126.133
               
H2       57   F Schneider, Sven   Opel Calibra 16V   8   17 Runden   3
            F Beckord, Marc-Oliver       1:53:12.760       12:05.231
            F Rieser, Helmut       103.591     121.284
               
H3       33   F Jung, Franz   Opel Kadett C   0   25 Runden   0
            F Tauscher, Felix       0.000       0.000
            F Seitz, Frank       0     0
               
H5       14   B AK Plamtex   Alfa Romeo 156 GTA   3   22 Runden   2
            F Marinsek, Mirko       33:06.786       10:52.344
            F Grm, Andrej       132.816     134.835
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 12 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
N3  
nicht gewertet:
  500   B Fleper Motorsport   Honda Civic Type R   3   22 Runden   2
            F Steidel, Dr.Joachim       30:22.356       10:01.374
            F von Danwitz, Herbert       144.8     146.263
            F Hoppe, Marcel                
               
N3       504   F Giesbrecht, Mark   Honda Civic Type R   1   24 Runden   0
            F Keutmann, Hans       10:43.044       0.000
            F Kuhlmann, Frank       136.785     0
               
N3       512   F Hardt, Nikolas   Honda Civic Type-R   4   21 Runden   2
            F Tschornia, Martin       52:58.079       10:09.543
                    110.707       144.303
               
SP10       318   F Steinbring, Klaus   Alfa 147 Cup   14   11 Runden   12
            F Hanf, Volker       2:41:03.703       10:28.349
                    127.428       139.984
               
SP10       327   B Karsdorfer Marketin...   Alfa 147 1,9 JTD   9   16 Runden   5
            F Hartung, Marko       1:54:32.244       10:12.204
            F Neuberger, Stefan       115.192     143.676
               
SP3       232   F Bohnhorst, Ralph   BMW 320 i E46   6   19 Runden   3
            F Hüber, Reinhard       56:54.917       9:19.183
            F Hürtgen, Claudia       154.543     157.299
               
SP3       237   B Kissling Motorsport   Opel Astra Coupe   23   2 Runden   11
            F Luostarinen, Hannu       3:53:31.426       9:22.522
            F Nuoramo, Rauno       144.386     156.365
               
SP3       240   F Holle, Matthias   Honda S2000   19   6 Runden   4
            F Weber, Wolfgang       3:35:40.145       9:36.511
                    129.15       152.571
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 13 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP3  
nicht gewertet:
  242   F Horn, Markus   Honda S2000   11   14 Runden   4
            F Steffens, Christian       2:12:49.260       10:03.700
                    121.41       145.7
               
SP3       256   B Ruhr-Blitz Bochum   BMW 320i E46   13   12 Runden   4
            F Burgmann, Frank       2:06:32.885       9:18.120
            F Klasen, Arno       150.597     157.598
            F Burgmann, Friedrich                
               
SP3       734   F Appel, Sascha   Honda Civic R   10   15 Runden   10
            F Niese, Ralph       1:53:16.434       10:33.836
                    129.419       138.772
               
SP3       735   B TLM Lauderbach Moto...   Ford Fiesta   1   24 Runden   0
            F Martin, Ralf       12:25.143       0.000
            F Bernhard, Patrick       118.043     0
               
SP4       210   F Andree, Ullrich   Volvo S60   2   23 Runden   2
            F Packeisen, Ulli       19:25.126       9:33.141
                    150.986       153.468
               
SP4       213   F Skrzypinski, Frank   Porsche 944   2   23 Runden   0
            F Ernst, Heiko       25:34.548       0.000
            F Knoche, Peter       114.638     0
               
SP5       171   B Airnergy Motorsport...   BMW M3 GT   11   14 Runden   3
            F Bierther, Guido       1:43:24.274       9:11.921
            F Stahl, Sebastian       155.948     159.368
               
SP5       183   F Giavedoni, Alain   Porsche 968CS   6   19 Runden   4
            F Juchault, Jean Louis       1:24:38.171       10:59.604
            F Dupont, Daniel       103.926     133.351
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 14 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
SP6  
nicht gewertet:
  133   F Cuyvers, Dimitri   BMW M3   7   18 Runden   2
            F Broynoghe, Erik       1:15:12.459       10:03.551
                    136.447       145.735
               
SP7       111   B Manthey Racing GmbH   Porsche GT3 MR   5   20 Runden   3
            F Bernhard, Timo       1:38:19.934       31:08.629
            F Kern, Wilhelm D.       74.542     47.071
               
SP7       116   B H&R-Spezialfedern   Porsche 996 GT 3   5   20 Runden   2
            F Alzen, Jürgen       44:11.490       8:43.098
            F Deutgen, Artur       165.867     168.15
               
V-H2       663   F Paczynski, Johannes   Porsche 993 RSR   5   20 Runden   2
            F Haid, Bernd       47:26.742       9:12.923
                    154.49       159.08
               
V2       431   F Weber, Walter   BMW 318 is   3   22 Runden   3
            F Moog, Dr. Ralph P       31:31.387       10:21.753
                    139.515       141.469
               
V2       435   B MSC Wahlscheid e. V.   BMW 318is   6   19 Runden   5
            F Derscheid, Rolf       1:03:29.310       10:30.273
            F Schlehecker, Werner       138.543     139.557
               
V2       737   B Schirra Motoring   BMW 318 iS Clas II   11   14 Runden   2
            F Enders, Rolf       2:04:44.367       11:05.551
                    129.276       132.159
               
V3       407   F Henning, Roland   Opel Astra OPC   5   20 Runden   4
            F Schulte, Thomas       53:06.782       10:30.591
            F Krapp, Wolfgang       138.006     139.486
               
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 15 von 16
Rennwertung "30. DMV-4-Stunden Rennen (Ersatz)" nach Klassen-Plätzen
Klasse   Platz   Start-Nr.   Sponsor
Bewerber
Fahrer
  Fahrzeug
Sponsorcard
  Runden
Gesamtzeit
Schnitt
  Rückstand
Intervall
  Schn. Runde
Zeit
Schnitt
V3  
nicht gewertet:
  414   F Jäger, Stefan   Opel Astra OPC   13   12 Runden   5
            F Weber, Daniel       4:08:43.416       10:40.574
                    76.622       137.312
               
V4       391   B Dürener Motorsport ...   BMW 325 Coupé   2   23 Runden   2
            F Küpper, Bernd       1:02:52.882       10:06.970
            F Koch, Klaus       46.627     144.915
            F Weidner, Benjamin                
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
 
Liste generiert am 05.11.2005 21:25:46 Seite 16 von 16